Определены финалисты студенческого фестиваля рекламы FROG

Сегодня мы называем имена финалистов – тех, кто покорил наше жюри своими работами.

• Самцова Екатерина, Шмырёва Александра, Дружинина Евгения (Воронежский госуниверситет).
  • Югай Ян, Сонов Никита (Филиал Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского).
  • Коллектив Peppers: Пупыкина Елена, Карпухина Анастасия, Шпак Полина, Тюрина Мария, Шамилова Камилла, Львова Мария (Тульский госуниверситет).
  • Медиакоманда «Whoop group»: Сидоркина Ирина, Зинкин Евгений, Киреев Кирилл (Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева).
  • Чудаева Наталья, Ларина Юлия (Воронежский госуниверситет).
  • Матвеева Дарья (Воронежский госуниверситет).
  • Дрёмова Анна (Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева).
  • Фролова Анастасия (Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева).
  • Слободян Анна (Курский госуниверситет).
  • Головченко Диана (Филиал Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского).
  • Маслова Анастасия (Курский госуниверситет).
  • Кристова Дарья (Воронежский госуниверситет).
  • Казакова Елена, Борисова Светлана (Воронежский госуниверситет).
  • Гибелинда Анна, Жердева Юлия (Воронежский госуниверситет).
  • Саранцева Дарья, Солохненко Екатерина (Воронежский госуниверситет).
  • Боброва Екатерина (Воронежский госуниверситет).
  • Черницына Светлана (Воронежский госуниверситет).
  • Фурсова Елизавета (Воронежский госуниверситет).
  • Шумакова Елена (Челябинский госуниверситет).
  • Булюхина Екатерина (Воронежский госуниверситет).
  • Рыбалкина Анна (Воронежский госуниверситет).
  • Лабзина Ирина, Размологова Екатерина (Тульский госуниверситет).

Ждём всех на объявлении результатов, которое состоится на факультете журналистики ВГУ11 мая в 10:00!

Если не нашли себя в списке, не расстраивайтесь! На награждении вы сможете забрать свой сертификат участника.

Мы уверены, в следующем году всё получится!