Факультет журналистики ВГУ приглашает коллег и студентов принять участие во всероссийских конференциях и форумах

17–19 апреля 2019, СПб

25-26 апреля 2019, Москва

АНОНСЫ

Установочная сессия для студентов 1-го курса заочного обучения будет проводиться 3-го и 4-го сентября. Начало занятий 3-го сентября в 10 часов, аудитория 117. Расписание — ссылка.

2 сентября 2019 г. в 10.00 в ауд. 130 факультета журналистики ВГУ (уч. корп. 6, ул. Хользунова, 40-а) состоится встреча профессорско-преподавательского состава журфака со студентами первого курса всех направлений. В 12.00 заместитель декана по работе с магистратурой Ирина Васильевна Хорошунова проведет  организационное собрание магистрантов 1 курса. Деканат.

24 мая в Главном учебном корпусе ВГУ (Университетская площадь, 1, Музей истории) состоится презентация книги воспоминаний профессора Л.Е. Кройчика «Тогда…» Начало в 15.00. Вход свободный. Приглашаются все желающие. С книгой можно ознакомиться в читальном зале библиотек учебных корпусов №1,2,3,6.

5 марта 2019 г. в 11.00 в Музее истории Воронежского государственного университета (главный корпус ВГУ; Университетская пл., 1; 2 этаж) состоялось открытие выставки картин «Времена года (масло, темпера)». Автор – Владимир Тулупов.

К участию в конференции приглашаются, специалисты в области медиа, преподаватели, научные работники различного профиля, практикующие журналисты, аспиранты и магистранты гуманитарных специальностей.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в российской научной конференции  «Правда и ложь на экране». Организаторы: Высшая школа (факультет) телевидения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Дата проведения конференции: 23 апреля 2019 года. Место проведения конференции: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 51.

3 марта 2019 г. в 11.00 в аудитории 130 факультета журналистики состоится первый тур 25 региональной олимпиады старшеклассников по журналистике в форме телевизионного конкурса «Проходной балл». Участникам (а ими могут быть все желающие одиннадцатиклассники-россияне) предлагается написать творческое сочинение на одну из предложенных тем. Десятка лучших проходит в финал, о дате проведения которого будет сообщено дополнительно.

XXIV турнир по мини-футболу памяти Владимира Семёновича Затонского состоится 23 февраля 2019 года в СК Центральный (Воронеж, ул. Студенческая, 17). Сбор с 10.00. Начало в 11.00. Дедлайн по заявкам 17.00 — 20.02.2019. Просьба к коллегам поделиться информацией в заметках, новостных лентах, соцсетях…

ВСЕ НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА и ЖУРНАЛИСТИКИ

ВОПРОС ДЕКАНУ ЖУРФАКА ВГУ

Пожалуйста, заполните предложенную форму и отправьте письмо декану факультета журналистики ВГУ Владимиру Васильевичу Тулупову