ОБЪЯВЛЯЕМ ПРИЕМ РАБОТ НА ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЖУРФАКА

Уважаемые коллеги!

Факультет журналистики ВГУ приглашает принять участие в фестивале-конкурсе журналистов, рекламистов и пиарменов «Жизнь в творческом полёте!», который ежегодно проходит на базе нашего университета.

В фестивале-конкурсе могут участвовать студенты всех учебных заведений РФ, ближнего и дальнего зарубежья независимо от получаемой специальности, а также представители иных молодежных формирований. К участию допускаются как индивидуальные участники, так и команды (количество участников в команде не ограничено).

Фестиваль-конкурс состоит из профильных конкурсов для печатных, электронных материалов и рекламных работ.

• Мass Media Master – конкурс журналистских публикаций, видео- и аудиоматериалов, опубликованных или вышедших в эфир в зарегистрированных СМИ, а также размещенных на официальных площадках (сайтах, аудио- и видеоканалах, страницах социальных сетей) вузов.
  • FROG – конкурс развития и реализации творческих способностей будущих специалистов в области рекламы, PR и смежных сфер деятельности.

Подробности – в Положении о проведении фестиваля-конкурса.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить работу через гугл-формы.

Ссылка:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2dCwmxnkcuQb4z7ZvEwTVmM22ulsHt0UFJu5ONXot_j725A/viewform?usp=sf_link .

Если Вы не смогли отправить работу и заявку через гугл-формы, можете прислать её кураторам направлений на почту.

Направление «Пресса» — gordeevu@yandex.ru
Направление «Электронные СМИ» — kolesnikova.vvv@yandex.ru
Направление FROG — info-frogfest@yandex.ru

Мы принимаем работы до 25 апреля (включительно).

Подписывайтесь на группу фестиваля-конкурса в «ВКонтакте» (https://vk.com/jourvsu_fest) и следите за нашими новостями. Есть вопросы? Задавайте их в разделе «Сообщения».

Дипломы победителей будут выложены в группе после подведения итогов фестиваля-конкурса.