Видеоработу студентки факультета журналистики Алины Белокопытовой покажут в рамках международного телефестиваля

Творческую работу студентки 4 курса факультета журналистики Алины Белокопытовой (руководитель проекта В.В. Колесникова) – фильм «Журфак читающий» включили в программу IX Московского международного телефестиваля «Профессия – журналист». Показ состоится в Москве в Центральном Доме журналиста 12 ноября в 19 часов.

Студенческая работа займет достойное место среди телепроектов, созданных профессиональными журналистами. С 7 по 13 ноября в Москве покажут документальные фильмы телекомпании «ВИД» (Москва), государственных телерадиокомпаний «Саратов», «Брянск», «Регион-Тюмень», «Кабардино-Балкария», «Нижний Новгород» и ряда других.

Программа фестиваля – в прикрепленном файле.