Продолжается подготовка к творческим вступительным экзаменам в Воскресной школе журналистики. Присоединяйтесь!

Начался 2-й семестр в Воскресной школе журналистики при факультете журналистики ВГУ. Абитуриенты, планирующие летом поступать на учебные направления «Журналистика» и «Телевидение», проходят подготовку к творческим вступительным экзаменам. Это экзамены, которые не соответствуют школьным дисциплинам и сдаются в университете.

Занятия в Воскресной школе журналистики будут идти до мая. Желающие могут воспользоваться возможностью качественно подготовиться к летним вступительным испытаниям и присоединиться к слушателям школы сейчас. Оплатить нужно будет только половину стоимости обучения – 10 тыс. рублей.