Прими участие во Всероссийском Форуме и поделись опытом с коллегами!

Стань докладчиком IV Всероссийского Форума «Образование 2019»:
подготовь тему доклада по программным вопросам Форума;
подай заявку как докладчик здесь;
получи подтверждение;
участвуй.

Лучшие Доклады номинируются Оргкомитетом по результатам Форума:
победители получают награду и ходатайство о поощрение на имя руководителя субъекта и руководителя своей организации;
всем Докладчикам устанавливается специальная цена по оплате оргвзноса на участие.

Форум «Образование 2019» — единственный в России практический форум где на самые острые вопросы директоров и педагов отвечают представители федеральных ведомств Минобрнауки, Роспотребнадзора, Рособрнадзора, Минтруда, МВД и других ведомств.

Традиционно, программные вопросы конференций Форума «Образование 2019» сформированы руководителями образовательных организаций (дошкольных ОУ, школ, колледжей, гимназий, вузов) из более чем 76 субъектов Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашены руководители образовательных учреждений, представители педагогического сообщества, руководители органов управления образования всех уровней субъектов РФ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных контрактов в сфере образования.