ХII Межвузовский конкурс медиа, рекламных и PR-проектов «PR в Ростове» и «Школа успешного блогера»

Донской государственный технический университет приглашает принять участие в XII Межвузовском студенческом конкурсе медиа, рекламных и PR проектов «PR в Ростове», который пройдёт 10–11 ноября 2017 года в формате «Школы успешного блогера». Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки РФ и Донской государственный технический университет. В программе – истории успеха от известных блогеров, дискуссии, workshop, мастер-классы влогеров, конкурс студенческих видео. Участие в работе «Школы успешного блогера» – бесплатное.

Основной целью проекта является поддержка талантливых студентов, которые хотят овладеть новыми коммуникационными инструментами в сфере медиа, рекламы и PR.

Участие в конкурсе заключается в выполнении домашнего задания – видеоролик либо видеопост в одном из любых жанров – бьюти, лайфстайл, пранки, ньюс (по выбору) и небольшого творческого задания, полученного на мероприятии в день открытия конкурса.

Технические требования к домашнему заданию:

• продолжительность – не более 3 мин.;
  • формат – mp4 или avi;
  • разрешение – 720р/1080р/1440р;
  • в начале ролика – титры (название видео и имя автора) не более 5 секунд (в общий хронометраж не входит);
  • язык озвучки - русский;
  • субтитры не обязательны.

ВАЖНО: при несоответствии ролика техническим требованиям он не будет допущен на оценку жюри. Отнеситесь к этому внимательно.

Выполненные домашние задания участники должны прислать в оргкомитет конкурса 7 ноября 2017 г. до 12.00.

Презентация лучших работ, вручение дипломов и награждение победителей состоится 11 ноября 2017 г. в Конгресс-холле ДГТУ.

Для участия необходимо прислать заявку в оргкомитет до 7 ноября 2017 г. (включительно):

Читайте о конкурсе:

Контактные телефоны: