Конференция «Перспективы развития современного гуманитарного знания»

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета приглашает принять участие в Международной очно-заочной научно-практической конференции «Перспективы развития современного гуманитарного знания».

Конференция состоится в главном корпусе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета 19–20 марта 2018 г. по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, проспект Ленина, 49.

Для участия в конференции приглашаются  аспиранты, магистранты и студенты.

Основные направления работы конференции:

1. Филологические науки.
  2. Журналистика.
  3. Искусствоведение.
  4. Культурология.
  5. Исторические науки.
  6. Педагогические науки.
  7. Психологические науки.
  8. Политические науки.
  9. Социологические науки.
  10. Философские науки.
  11. Экономические науки.
  12. Юридические науки.

Планируется публикация сборника материалов конференции и размещение научных статей в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) с включением в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо до 5 марта 2018 года направить заявку и текст доклада по электронной почте: kafedra221@yandex.ru (тема письма – КОНФЕРЕНЦИЯ, название файла с текстом доклада – фамилия участника,  название файла с заявкой – заявка и фамилия участника).

Организационный взнос в размере 300 рублей перечислить денежным переводом с обязательным указанием «За участие в конференции» по адресу: 453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 16, кв. 43, Гимазовой Лилии Раяновне, или наличными по адресу: 453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, кабинет 315. Перечисленные средства должны поступить не позднее 18 марта 2018 г.

По материалам конференции в апреле 2017 г. издается электронный сборник научных статей, который будет отправлен участнику при условии перечисления оргвзноса. Сборник статей  планируется разместить в системе РИНЦ. Если есть необходимость в печатном варианте сборника, то он оплачивается отдельно. Стоимость одного экземпляра сборника вместе с почтовой пересылкой по России – 500 рублей.

Скачать информационное письмо