Открытый семинар по русскому авангарду в музее им. Крамского

Школа "Репное", музей им. Крамского и ОКО "Знак равенства" приглашают всех желающих на открытый семинар, посвященный русскому авангарду. Обязательное условие – до 8 ноября зарегистрироваться по ссылке и перед началом семинара приобрести билет стоимостью 150 рублей в кассе музея (также по нему можно посетить постоянную экспозицию ВОХМ).

Наши эксперты:

Кирилл Светляков (Москва) с лекцией «Русский авангард – от иконы к черному квадрату». Исследователь, писатель, ди⁠ректор Учебно-научного центра по изучению русской культуры ХХ века им. А.Г. Тышлера при факультете истории искусства РГГУ, заведующий отделом новейших течений Третьяковской галереи.

Евгения Ножкина (Воронеж) с лекцией «Авангард вне столиц». Резидент Воронежского центра современного искусства, участник арт-группы «Petino».

Подробности и программа семинара: http://www.repnoe.net/news/school-news/otkrytyy-seminar-iskusstvo-trebue...

Количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться.

До встречи 11/11 в музее им. Крамского!