Фестиваль-конкурс «Жизнь в творческом полёте!»

1 марта 2018 года на факультете журналистики стартует фестиваль-конкурс журналистов, рекламистов и пиарменов «Жизнь в творческом полёте!». В нем могут принять участие студенты всех учебных заведений РФ, ближнего и дальнего зарубежья. К участию допускаются как индивидуальные участники, так и команды (количество участников в команде не ограничено). Организаторами фестиваля являются выпускающие кафедры факультета журналистики: теории и практики журналистики; телевизионной и радиожурналистики; рекламы и дизайна; связей с общественностью ВГУ. Фестиваль состоит из трех профильных конкурсов для печатных, электронных материалов и рекламных работ. Заявки принимаются с 1 марта по 15 апреля 2018 года включительно. Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих.

Скачать положение о конкурсе